Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/deputat/
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Структура :  Депутаты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
№ окр. ФИО депутата Место работы, должность Телефон
1

Соколова Светлана Игоревна

АО" ОДК - Газовые турбины",начальник отдела социального развития

293-285
2

Кельберг Петр Сергеевич

МУП "ТД на Сенной",советник

8-910-665-41-01 email:kelberg@inbox.ru
3

Демченко Виталий Витальевич

ООО "Комсервис", генеральный директор

-
4

Борисов Сергей Владимирович

ООО "УК Запад" ,заместитель генерального директора

23-18-02
5

Пахарев Владимир Витальевич

8-910-664-03-27
6

Сахарова Ирина Владимировна

ОАО "Волжанин", начальник юридического отдела

8-906-528-89-39
7

Сивков Александр Сергеевич

АО "Рыбинская управляющая компания",генеральный директор

22-42-09
8

Полкуев Николай Григорьевич

Пенсионер

299-599
9

Бондарев Дмитрий Геннадьевич

ООО "АвтоГазРесурс",генеральный директор

8-903-828-58-48
10

Чистякова Нина Борисовна

ООО "Финансовый попечитель",директор

25-04-94
11

Дворецкий Александр Анатольевич

ООО "Комплексное управление жилищно-эксплуатационных работ", генеральный директор

55-99-13
12

Скворцов Андрей Львович

АО " Судостроительный завод Вымпел", начальник отдела пожарной безопасности

8-980-701-33-55, помощник Власов Павел Михайлович
13

Барвинок Дмитрий Викторович

ПАО " НПО Сатурн",директор по персоналу

296-132
14

Шилова Елена Львовна

МДОУ д/с №112, заведующий

8-905-632-36-90
15

Соловьев Алексей Николаевич

ПАО "НПО Сатурн", первичная профсоюзная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности, председатель

8-903-827-92-31
16

Тихонов Артем Владимирович

ПАО " НПО Сатурн", начальник управления по социальным программам,председатель молодежного отделения Ярославского регионального отделения Союза машиностроителей России

296-350, 8-961-155-47-00
17

Соколов Александр Викторович

ПАО "НПО Сатурн", главный специалист.член Ярославского регионального отделения Союза машиностроителей России

18

Ситников Сергей Анатольевич

ОАО " Управляющая компания ",генеральный директор

25-46-41, 22-08-48
19

Палочкин Игорь Владиславович

ООО "Управляющая компания Дружба", заместитель директора

23-17-00
20

Мишин Андрей Александрович

ООО "Квалитет", директор

29-55-46
21

Иогансен Евгений Александрович

ООО "Раскат- Рос",директор

26-22-51
22

Цветков Михаил Юрьевич

ГБУЗ ЯО Городская больница №2 им.Пирогова,главный врач

26-64-07
23

Барбарич Татьяна Владимировна

МОУ ДОД ЦДТ " Город мастеров",директор

8-930-105-34-88
24

Долгов Константин Алексеевич

Муниципальный Совет ГО г. Рыбинск, председатель

283-253
25

Абдуллаев Мехди Магамед оглы

Муниципальный Совет ГО г. Рыбинск,депутат на постоянной основе

8-961-025-58-88, 26-15-15