Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1008.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Комиссии Муниципального совета 25 октября

25 октября 2017 года в Муниципальном совете планируется проведение пяти постоянных комиссий.

На заседании постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам депутаты рассмотрят вопрос «О внесении изменений в решение Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от 08.12.2016 № 206 «О бюджете городского округа город Рыбинск на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
На заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству и реформированию жилищно-коммунального хозяйства обсудят программу «Энергоэффективность в городском округе город Рыбинск».
На заседании постоянной комиссии по социальной политике обсудят муниципальную программу «Развитие системы образования в городском округе город Рыбинск».
На заседании постоянной комиссии по экономической политике заслушают три вопроса: «О Прогнозном плане (Программе) приватизации муниципального имущества городского округа город Рыбинск на 2018год», «О Муниципальной программе «Содействие развитию малого и среднего
предпринимательства в городском округе город Рыбинск», «О Муниципальной программе «Развитие туристической привлекательности
городского округа город Рыбинск».
На заседании постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления – «О назначении публичных слушаний».

Начало комиссий 25 октября в 14.00

25.10.2017