Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1037.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Школа парламентаризма продолжает работу

В Рыбинске уготовят молодых политиков. В рамках "Школы парламентаризма" у молодых рыбинцев есть возможность побывать на встречах и лекциях политических и общественных деятелей, поучаствовать на практических занятиях с экспертами по ораторскому мастерству, переговорам, лидерству, командообразованию, попробовать себя в дебатах и деловых играх.

В рамках "Школы" уже состоялись встречи с председателем Муниципального Совета Константином Долговым, бизнес-тренером и профессиональным спортсменом Стасом Бочкаревым, руководителем комитета по молодежному предпринимательству "Опора России" Ильей Костардиным и другими лидерами. 14 марта в зале заседаний Муниципального Совета участники школы встретились с депутатом Государственной Думы России Александром Грибовым.
В рамках открытого диалога участники поговорили о политической ситуации в России, обсудили кандидатов на пост президента, подискутировали на тему, какими качествами должен обладать политический деятель, задавали вопросы о работе Думы и технологии принятия законодательных актов.
Следующая встреча "школьников" планируется уже в эту субботу.
17 марта состоится семинар по теме "Основы ораторского мастерства"
(Спикер - Анна Носова). Время 13'00. Место : ул. Расторгуева, дом 2, библиотека №9

15.03.2018