МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтактыФОРУМ
Новости
Новости :  в Рыбинске подведены итоги праймериз "Единой России"

3 июня в Рыбинске состоялись праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на участие в выборах депутатов Муниципального Совета и Ярославской областной Думы. Явка на счётные участки составила 9824 человека. Внутрипартийный отбор по муниципальным округам прошли 25 претендентов из 80 желающих.

Округ 1. Соколова Светлана Игоревна 1988 АО "ОДК-Газовые Турбины", начальник отдела социального развития, Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 2. Кельберг Петр Сергеевич 1962 МУП «Торговый дом На Сенной», Советник директора Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 3. Пушкарев Дмитрий Владимирович 1982 МУК "КДК Переборы", режиссер массовых представлений, беспартийный
Округ 4. Кузнецов Григорий Владимирович 1973 МУ Спортивная Школа "Переборец", директор-беспартийный
Округ 5. Новиков Дмитрий Александрович 1970 АО "Судостроительный завод "Вымпел", заместитель генерального директора по режиму и кадрам, беспартийный
Округ 6. Киприянов Владимир Николаевич 1972 ООО "Управляющая компания "Запад", генеральный директор-Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 7. Сивков Александр Сергеевич 1972 АО "Рыбинская управляющая компания", генеральный директор, Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 8. Полкуев Николай Григорьевич 1951 ЗАО «Рыбинскасфальтобетон», генеральный директор, Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 9. Новиков Евгений Владимирович 1976 ООО "Набережная", генеральный директор-беспартийный
Округ 10. Румянцев Илья Александрович 1992 ООО РКТП "Техно-центр", специалист отдела продаж, Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 11. Порошин Андрей Николаевич 1970 Рыбинский промышленно-экономический колледж, директор, Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 12. Герасимова Татьяна Вячеславовна 1973 АО "Судостроительный завод "Вымпел", ведущий специалист службы управления делами, беспартийный
Округ 13. Солодимов Данил Сергеевич 1986 ООО ГК "Ростепло", генеральный директор, беспартийный
Округ 14. Шилова Елена Львовна 1960 МДОУ Детский сад № 112, заведующий, Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 15. Бекенева Людмила Валентиновна 1964 СОШ № 12, директор, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 16. Жукова Юлия Евгеньевна 1988 Детский сад № 22,Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 17. Соколов Александр Викторович 1968 ПАО "ОДК-Сатурн", главный специалист, Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 18. Степанова Марина Владимировна 1975 ИП Степанова М.В, беспартийный
Округ 19. Егоров Александр Владимирович 1979 ООО "Верфь братьев Нобель", главный инженер-беспартийный
Округ 20. Мишин Андрей Александрович 1976 ООО "Квалитет", директор Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 21. Иогансен Евгений Александрович1956ООО "РАСКАТ РОС", директор Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 22. Цветков Михаил Юрьевич 1955 ГБУЗ городская больница №2 им. Н.И. Пирогова, главный врач, Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на не постоянной основе Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 23. Бочкарев Станислав Сергеевич 1990 ООО "Лето", заместитель директора, Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 24. Долгов Константин Алексеевич 1966 Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва, Председатель Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва, Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 25. Абдуллаев Мехди Магамед оглы 1957 Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва, депутат на освобождённой основе. Депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва. Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Окончательные итоги с полными данными будут опубликованы в ближайшее время

04.06.2018

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Ноябрь 2018
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

 

Муниципальный Совет Вконтакте    Муниципальный Совет Facebook

 

Администрация г.Рыбинска

 

Ярославская областная Дума

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»