МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтактыФОРУМ
Новости
Новости :  Итоги праймериз в цифрах

Подведены итоги праймериз за кандидатов на выборы в Муниципальный Совет. Лидером по количеству голосов стала Татьяна Герасимова, округ №12 (Северный, Прибрежный), набравшая 629 голосов. На втором месте Григорий Кузнецов округ 4 (Переборы), набравший 585 голосов. На третьем месте Людмила Бекенева, округ №15 (Скоморохова гора), набравшая 436 голосов

12

Герасимова Татьяна Вячеславовна

АО "Судостроительный завод "Вымпел", ведущий специалист службы управления делами

629

4

Кузнецов Григорий Владимирович

МУ Спортивная Школа "Переборец", директор

586

15

Бекенева Людмила Валентиновна

СОШ № 12, директор

436

5

Новиков Дмитрий Александрович

АО "Судостроительный завод "Вымпел", заместитель генерального дуректора по режиму и кадрам

425

19

Егоров Александр Владимирович

ООО "Верфь братьев Нобель", главный инжеренер

398

5

Пахарев Илья Владимирович

Безработный

375

22

Цветков Михаил Юрьевич

ГБУЗ городская больница №2 им. Н.И. Пирогова, главный врач

373

25

Абдуллаев Мехди Магамед оглы

Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва, депутат на освобождённой основе.

330

2

Кельберг Петр Сергеевич

МУП «Торговый дом На Сенной», Советник директора

329

24

Долгов Константин Алексеевич

Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва, Председатель

306

2

Виноградова Наталия Николаевна

пенсионер

287

6

Киприянов Владимир Николаевич

ООО "Управляющая компания "Запад", генеральный директор

277

7

Сивков Александр Сергеевич

АО "Рыбинская управляющая компания", генеральный директор

264

18

Степанова Марина Владимировна

ИП Степанова М.В.

254

1

Соколова Светлана Игоревна

АО "ОДК-Газовые Турбины", начальник отдела социального развития

240

11

Порошин Андрей Николаевич

Рыбинский промышленно-экономический колледж, директор

234

14

Шилова Елена Львовна

МДОУ Детский сад № 112, заведующий

226

3

Пушкарев Дмитрий Владимирович

МУК "КДК Переборы", режиссер массовых представлений

198

8

Полкуев Николай Григорьевич

ЗАО «Рыбинскасфальтобетон», генеральный диреткор

184

16

Жукова Юлия Евгеньевна

Детский сад № 22

174

17

Соколов Александр Викторович

ПАО "ОДК-Сатурн", главный специалист

174

21

Иогансен Евгений Александрович

ООО "РАСКАТ РОС", директор

174

23

Бочкарев Станислав Сергеевич

ООО "Лето", заместитель директора

167

9

Новиков Евгений Владимирович

ООО "Набережная", генеральный директор

156

13

Солодимов Данил Сергеевич

ООО ГК "Ростепло", генеральный директор

132

2

Ермаков Рауф Раисович

АО "ОДК-Газовые Турбины", директор по связям с общественностью

128

5

Косяшников Николай Трофимович

МУ Спортивная Школа «Метеор», заместитель директора

117

13

Булах Евгений Васильевич

ООО ЧОП "АЛЬФА-Р", директор

112

10

Румянцев Илья Александрович

ООО РКТП "Техно-центр", специалист отдела продаж

108

7

Тришин Сергей Владимирович

ЗАО "ДК Авиатор", инженер по свету

102

21

Цветков Дмитрий Борисович

ООО "НПО Криста", специалист по консультированию и техническому сопровождению программного обеспечения 1 категории

101

23

Ермак Сергей Анатольевич

ИП Ермак С.А.

100

17

Баранова Ольга Анатольевна

МБУ ДО "Центр детского и юношеского творчества, заместитель директора по УВР

98

8

Назарова Наталья Сергеевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

92

20

Мишин Андрей Александрович

ООО "Квалитет", директор

91

9

Куликов Сергей Геннадьевич

Безработный

88

9

Табина Алевтина Борисовна

ПАО "ОДК-Сатурн", начальник ТБ

88

10

Фомин Сергей Иванович

пенсионер

87

13

Орлов Денис Владимирович

ООО "МастерСервис"

82

10

Кириллов Станислав Алексеевич

ИП Кириллов СА

81

20

Лисицын Игорь Сергеевич

ООО "Региональный поставщик", директор

81

19

Куликов Игорь Олегович

ООО "Верфь братьев Нобель", заместитель генерального директора

70

9

Цыбулько Александр Анатольевич

СШОР № 2, директор

67

15

Царева Екатерина Валерьевна

ООО "УК "ЖКУ", генеральный директор

67

22

Беляков Денис Владимирович

ООО "ОКО", главный инженер

65

22

Ковалева Татьяна Викторовна

ГБУЗ ЯО Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова, старшая медицинская сестра

65

6

Лузина Анастасия Дмитриевна

Студент ЯРГУ им. П.Г.Демидова

63

22

Седов Алексей Михайлович

ООО "Газпром трансгаз Ухта" Мышкинское ЛПУ МГ, монтер службы электрохимической защиты

63

6

Шишигин Сергей Владимирович

ООО "Центр Клининг", мастер

60

11

Подгорный Алексей Вячеславович

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, преподаватель физической культуры

59

23

Лукьянов Евгений Александрович

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

58

12

Бахирев Артем Владимирович

ЗАО "Ак ФОБОС", инженер

57

25

Баринов Александр Леонидович

безработный

51

3

Щербаков Александр Александрович

ООО ПК "Балтика", руководитель группы торговых представителей

47

11

Назаров Иван Сергеевич

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

47

3

Нурьева Елизавета Андреевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

43

24

Шкакин Михаил Михайлович

пенсионер

43

19

Кольчугин Дмитрий Сергеевич

ООО "Система", директор по производству

42

15

Кутузова Мария Сергеевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

41

4

Верхотуров Марк Валерьевич

ООО "СК РОСТ", заместитель директора

40

7

Князьков Олег Олегович

ООО "Запад Электромонтаж", контролер газового хозяйства в службе газового хозяйства

39

21

Гущин-Гавронский Александр Алексеевич

"РКТП "Техно-Центр", инженер-конструктор

37

14

Дигин Дмитрий Евгеньевич

АО ОДК-ГТ, ведущий инженер-конструктор отдела автоматики

35

16

Барков Алексей Евгеньевич

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

32

20

Шумова Анна Алексеевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

32

1

Дубровский Артем Алексеевич

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

30

8

Тишкина Виктория Альбертовна

ООО "Асфальтстрой", секретарь

29

21

Виноградов Михаил Евгеньевич

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

29

16

Тимофеев Дмитрий Юрьевич

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

28

17

Голубева Дарья Игоревна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

28

25

Басараб Александр Сергеевич

Предприниматель

27

4

Кулакова Светлана Ивановна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

26

12

Копотин Михаил Александрович

Предприниматель

25

7

Денегин Николай Константинович

безработный

24

14

Пожарская Елена Владимировна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения

23

20

Горбунов Дмитрий Игоревич

Временно безработный

23

18

Черепанова Александра Сергеевна

Студент ЯРГУ им. П.Г.Демидова

22

1

Цыганова Елена Михайловна

ООО "ТК "АРГО", менеджер

21

18

Кличева Любовь Расумовна

Индивидуальный предприниматель Жарков Александр Владимирович, продавец

18

4

Павлова Анастасия Алексеевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, студент

16

06.06.2018

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Июнь 2018
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

 

Муниципальный Совет Вконтакте    Муниципальный Совет Facebook

 

Администрация г.Рыбинска

 

Ярославская областная Дума

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»