Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1180.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Шествие Бессмертного полка

Завтра в Рыбинске пройдет "Бессмертный полк" в очном формате.


9 мая построение колонны «Бессмертного полка» начнется в 9:30. Колонна будет строиться вдоль улицы Крестовой от улицы Ломоносова до Преображенского переулка. В зону формирования колонны участники акции смогут пройти через специально организованные проходы с металлоискателями. Они будут расположены на улице Стоялой при движении от Волжской набережной и при движении с улицы Чкалова, а также со стороны Преображенского переулка.

У универмага «Юбилейный» колонна Бессмертного полка соединяется с шествием «Рыбинск помнит» и продолжает движение до площади ДС «Полет».

Шествие начнется в 10:15, до этого времени нужно всем участникам занять свои места в колонне. С учетом времени необходимого для прохода через рамки безопасности рекомендуем подойти немного заранее.

Организаторы напоминают, согласно устава, Бессмертный полк — общественная некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива. Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк объединяет людей. Все что служит иному, для нас неприемлемо.
Бессмертный полк не может быть имиджевой площадкой. Исключено использование любой корпоративной, политической или иной символики во всем, что имеет отношение к Бессмертному полку.

08.05.2022