Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1196.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!

  :   

Председатель Муниципального Совета Константин Долгов принял участие в масштабном празднике Дня микрорайона "Заволжье - 1" , который прошёл в Петровском парке.


Константин Алексеевич был приглашен на первые для Рыбинска всероссийские соревнованиях по пляжному самбо, приветствовал жителей на открытии вечернего блока програмы, поблагодарил главного организатора праздника, коллегу депутата Марину Степанову за вклад в развитие района, а также вручил благодарственное письмо от Муниципального Совета почётному гостю из Дагестана, рекордсмену книги рекордов Гиннеса Омару Ханапиеву.

Праздник Дня района Заволжье-1 - одно из главных мероприятий лета. Мероприятие всегда проходит на серьезном организационном уровне. С каждым годом все масштабнее становится культурная, спортивная, развлекательная программа. появляются новые площадки праздника. В этом году центральной зоной стал берег Волги, где были проведены соревнования, работал фудкорт и была организована вечерняяя конуертная программа. Все это стало возможным благодаря инициативе ТОС Заволжья и депутату по округу Марине Степановой.

25.07.2022