МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтакты
Новости
Новости :  В Муниципальном Совете состоялись заседания комиссий

Депутаты Муниципального Совета собрались на заседания комиссий. В повестке дня были вопросы изменения в бюджет, а также участники заседания рассмотрели вопросы изменения генплана, правил землепользования и застройки, утверждения обновленного перечня недвижимого имущества.


Доходная часть бюджета 2022 года увеличивается на 2,5 миллиона рублей за счет увеличения субвенций из вышестоящих бюджетов.

В плановом периоде 2023 и 2024 годов перераспределяются бюджетные ассигнования по департаменту жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи для обеспечения установленного уровня софинансирования расходов на приведение в нормативное состояние и увеличение пропускной способности автомобильных дорог общего пользования местного значения и для заключения контрактов по содержанию автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений в зимний период.

Кроме того на заседании постоянной комиссии по экономической политике депутаты изучили перечень имущества, выявленного в ходе инвентаризации.
Директор департамента имущественных и земельных отношений Ольга Наумова рассказала, о том, что в уточненном списке 317 объектов недвижимого имущества - в основном участков автомобильных дорог и проездов. Оформление правоустанавливающих документов позволит городу распоряжаться имуществом, обслуживать дороги.

Главный архитектор Рыбинска Полина Харитонова доложила об изменениях в Генеральный план. В нем определяется планируемое развитие территорий города, в том числе для установления функциональных зон, определения планируемого размещения объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения.
Внесение изменений в указанную градостроительную документацию необходимо для приведения проекта изменений в соответствие с Градостроительным кодексом, поступлением предложений заинтересованных лиц: граждан и организаций, мероприятиями, предусмотренными программами. В карты Генерального плана внесено порядка 10 изменений, кроме того были откорректированы границы функциональных с учетом кадастровых границ земельных участков, устранены технические неточности.

Окончательное решение по вопросам с комиссий депутаты примут на заседании Совета в следующий четверг.

22.09.2022

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Апрель 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

 

Муниципальный Совет Вконтакте    Муниципальный Совет в Телеграм

 

Администрация г.Рыбинска

 

Ярославская областная Дума

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»