Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1211.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Губернаторский контроль на улице Волочаевской

Председатель Муниципального Совета Константин Долгов принял участие в инспекционной проверке в составе "Губернаторского контроля". Комиссия проверила качество ремонта двора по проекту "Наши дворы" по адресу Волочаевская, 46.

В Составе комиссии были также областные депутаты и представители администрации.

- Во дворе проведеры работ по асфальтированию более 2, 5 тысяч квадратных метров территории, - прокомментировал заместитель Главы Иван Дубино, - Это тротуары, проезжая часть, парковка на 80 машиномест. Стоимость контракта более 7 миллионов рублей. Подрядчик выполнил работы в срок. Из заамечаний - необходимо убрать остаток строительных материалов.

Про проекту планировалось еще установка детского городка, но средств не хватило, установка городка запланирована на следующий год.

- Жители дома № 46 на улице Волочаевской показывают пример, как надо благоустраивать свой двор, - поделился мнением Константин Долгов, - соседи собрались все вместе и выполнили работы по озеленению. Высадили порядка 60 хвойных и лиственных деревьев, цветы. Планируют продолжить работу и следующей весной.

07.10.2022