Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1232.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Председатель СОвета поздравил журналистов

Председатель Муниципального Совета Константин Долгов поздравил журналистов рыбинских СМИ с профессиональным праздником. Традиционная встреча журналистов, посвященная Дню Российской печати в этом году прошла в новой современной модельной библиотеке "Взлетая полоса" на Скомороховой горе. На пресс-чай собрались ветераны журналистики, действующие журналисты, представители пресс-служб.

В новом библиотечном пространстве собрались коллеги-журналисты, которые работали в СМИ в прошлые годы и трудятся сейчас. Вспоминали, как работали СМИ раньше, делились впечатлениями о сегодняшней работе.
Пишущих и снимающих представителей СМИ поздравили Дмитрий Рудаков, Константин Долгов и председатель Рыбинской организации Союза журналистов Светлана Будилкова.

Дмитрий Рудаков отметил качество публикаций и сюжетов рыбинских СМИ и наградил присутствующих за вклад в развитие журналистики, председатель Муниципального Совета признался, что ежедневно читает и смотрит городские новости, не боится критики, и отметил, что яркие и острые публикации мотивируют власть работать лучше. Конструктивный диалог со СМИ — залог успешного развития города.

Сотрудники библиотеки провели для представителей СМИ экскурсию по обновленной библиотеке и организовали квест с вопросами по истории города, После торжественной части, работающие журналисты и ветераны пообщались в неформальной обстановке за чаепитием.




20.01.2023