МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтакты
Новости
Новости :  В Рыбинске определены кандидаты на почетные звания

В Рыбинске определен список кандидатов на почетные звания и городскую доску Почета.



До первого апреля предприятия, организации, общественные объединения могли представить ходатайства на кандидатуры, комиссия в составе депутатов Муниципального Совета, представителей адмиинстрации и общественных организаций проверила соответсвие всех документов, указаных в положении о муниципальных поощрениях и направила материалы в Муниципальный Совет.

На ближайшем заседании, которое состоится 30 мая, тайным рейтинговым голосованием депутаты определят кандидатов на поощрения.

Кандидаты на назнаждение званием "Почетный гражданин города Рыбинска":

Емелина Светлана Владимировна, начальник спортивного сооружения муниципального автономного учреждения дополнительного образования спортивной школы олимпийского резерва № 4;

Олейников Валентин Валентинович, председатель совета отделения Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Рыбинска Ярославской области;

Кандидаты на награждение Знаком отличия «За заслуги перед городом Рыбинском»:
Макарова Марина Васильевна, специалист по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Максимум», председатель общественной организации «Центр Патриот», Ярославского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»;

Рассолов Евгений Александрович, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Рыбинска «Детская музыкальная школа № 1 имени П.И. Чайковского»;

Степанова Марина Владимировна, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства М.В. Степанова, депутата Ярославской областной Думы.

Кандидаты для занесения на Доску Почета в 2024 году:

1. Адеков Андрей Михайлович – сдаточный механик механо-монтажного производства ООО «Верфь братьев Нобель».
2. Андреев Владимир Иванович – педагог дополнительного образования высшей квалификации МБУ дополнительного образования «Центр детского творчества «Солнечный», Председатель Совета ветеранов Рыбинского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов ВМФ РФ.

3. Балабай Станислав Владимирович – слесарь-сборщик двигателей и агрегатов 6 разряда в цехе 40 сборочном ПАО «ОДК-Сатурн».

4. Борисов Игорь Николаевич – слесарь механосборочных работ 6 разряда АО «Конструкторское бюро «Луч».

5. Бородай Татьяна Валентиновна – тренер-преподаватель МУ дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. заслуженного тренера России Устинова-Иванова Л.Н.

6. Бычкова Лариса Васильевна – заместитель главного контролера ЗАО «ВолгАэро».

7. Васильева Анна Юрьевна – водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1».

8. Волкова Ольга Владимировна – индивидуальный предприниматель.

9. Воробьев Сергей Сергеевич – стрелок расчета 23 отряда «Барс» Министерства обороны РФ.

10. Гаранина Юлия Леонидовна – начальник сектора отдела главного конствуктора АО «Рыбинский завод приборостроения».

11. Демидов Юрий Валентинович – слесарь механосборочных работ 6 разряда Производственной службы ООО «Русские Газовые Турбины».

12. Жарова Нина Леонидовна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО Научно-производственная фирма «Старт».

13. Журавлев Александр Михайлович – травильщик гальванического участка цеха дельных вещей ПАО «ССЗ «Вымпел».

14. Зайцев Александр Анатольевич – наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряда в цехе №44 механосборочном ПАО «ОДК-Сатурн».

15. Иванов Юрий Афанасьевич – тренер по борьбе в Ярославской региональной физкультурно-оздоровительной общественной организации «Федерация спортивной борьбы».

16. Кель Александр Иванович – руководитель центра в центре производственных компетенций «Лопатки компрессора» ПАО «ОДК-Сатурн».

17. Костин Денис Валерьевич – начальник 10 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС
России по Ярославской области.

18. Леоненко Денис Владимирович – слесарь-инструментальщик 6 разряда АО Научно-производственная фирма «Старт».

19. Марковский Сергей Викторович – испытатель-механик двигателей 6 разряда в цехе № 7 испытательном ПАО «ОДК-Сатурн».

20. Поляков Алексей Николаевич – главный сварщик в отделе главного сварщика ПАО «ОДК-Сатурн».

21. Потурай Татьяна Дмитриевна – преподаватель МАУ дополнительного образования г. Рыбинска «Детская художественная школа».

22. Телешева Елена Юрьевна – заведующий отделом внестационарного обслуживания Центральной городской библиотеки «Библиотечно-информационный центр «Радуга» МУК Центральная библиотечная система города Рыбинска.

23. Тимофеев Александр Владимирович – машинист автогрейдера 6 разряда участка по механизированной уборке улично-дорожной сети МБУ городского округа город Рыбинск «Дорожно-эксплуатационного строительства».

24. Филимонов Владимир Александрович – начальник участка по ремонту тепловых сетей ООО «Рыбинская Генерация».

25. Фокин Евгений Кириллович – водитель-экспедитор АО «Новые инструментальные решения».

26. Черныш Владимир Анатольевич – штамповщик заготовительного цеха № 905 службы директора по производству АО «ОДК - Газовые турбины».

27. Шемякина Татьяна Анатольевна – заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 99.

28. Шохирев Вадим Николаевич – водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1».

Напомним, квота на присвоение Почетного Звания устанавливается в количестве не более двух человек в год, на награждение Знаком отличия "За заслуги" - не более 3-х человек в год и одного юридического лица, на доску почета - 20 человек.

21.05.2024

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Июнь 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

 

Муниципальный Совет Вконтакте    Муниципальный Совет в Телеграм

 

Администрация г.Рыбинска

 

Ярославская областная Дума

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»