МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтакты
Новости
Новости :  Депутаты выбрали достойных рыбинцев

В Муниципальном Совете выбрали рыбинцев, достойных муниципальных наград

Депутаты определили имя Почетного гражданина города Рыбинска, рыбинцев, удостоенных Знака отличия «За заслуги перед городом Рыбинском, а также кандидатов на городскую Доску Почета.

В этом году звание Почетного получит Емелина Светлана Владимировна, начальник спортивного сооружения муниципального автономного учреждения дополнительного образования спортивной школы олимпийского резерва № 4. Это знаковая для Рыбинска личность, которая много сделала для развития лыжного спорта и биатлона.

Знаком "За заслуги" будут награждены Макарова Марина Васильевна, специалист по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Максимум», председатель общественной организации «Центр Патриот», Ярославского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»;

Рассолов Евгений Александрович, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Рыбинска «Детская музыкальная школа № 1 имени П.И. Чайковского»;

Степанова Марина Владимировна, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства М.В. Степанова, депутата Ярославской областной Думы.

На Доске почета, которая будет обновлена в День города, разместят портреты рабочих рыбинских предприятий, представителей социальной сферы - спорта, образования, культуры.

Адеков Андрей Михайлович – сдаточный механик механо-монтажного производства ООО «Верфь братьев Нобель».

Андреев Владимир Иванович – педагог дополнительного образования высшей квалификации МБУ дополнительного образования «Центр детского творчества «Солнечный», Председатель Совета ветеранов Рыбинского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов ВМФ РФ.

Балабай Станислав Владимирович – слесарь-сборщик двигателей и агрегатов 6 разряда в цехе 40 сборочном ПАО «ОДК-Сатурн».

Борисов Игорь Николаевич – слесарь механосборочных работ 6 разряда АО «Конструкторское бюро «Луч».

Бородай Татьяна Валентиновна – тренер-преподаватель МУ дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. заслуженного тренера России Устинова-Иванова Л.Н.

Волкова Ольга Владимировна – индивидуальный предприниматель.

Гаранина Юлия Леонидовна – начальник сектора отдела главного конструктора АО «Рыбинский завод приборостроения».

Жарова Нина Леонидовна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО Научно-производственная фирма «Старт».

Журавлев Александр Михайлович – травильщик гальванического участка цеха дельных вещей ПАО «ССЗ «Вымпел».

Иванов Юрий Афанасьевич – тренер по борьбе в Ярославской региональной физкультурно-оздоровительной общественной организации «Федерация спортивной борьбы».

Кель Александр Иванович – руководитель центра в центре производственных компетенций «Лопатки компрессора» ПАО «ОДК-Сатурн».

Костин Денис Валерьевич – начальник 10 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС
России по Ярославской области.

Марковский Сергей Викторович – испытатель-механик двигателей 6 разряда в цехе № 7 испытательном ПАО «ОДК-Сатурн».

Поляков Алексей Николаевич – главный сварщик в отделе главного сварщика ПАО «ОДК-Сатурн».

Потурай Татьяна Дмитриевна – преподаватель МАУ дополнительного образования г. Рыбинска «Детская художественная школа».

Тимофеев Александр Владимирович – машинист автогрейдера 6 разряда участка по механизированной уборке улично-дорожной сети МБУ городского округа город Рыбинск «Дорожно-эксплуатационного строительства».

Филимонов Владимир Александрович – начальник участка по ремонту тепловых сетей ООО «Рыбинская Генерация».

Черныш Владимир Анатольевич – штамповщик заготовительного цеха № 905 службы директора по производству АО «ОДК - Газовые турбины».

Шемякина Татьяна Анатольевна – заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 99.

Шохирев Вадим Николаевич – водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1».


Награждение состоится в День города.

В Муниципальном Совете выбрали рыбинцев, достойных муниципальных наград

Депутаты определили имя Почетного гражданина города Рыбинска, рыбинцев, удостоенных Знака отличия «За заслуги перед городом Рыбинском, а также кандидатов на городскую Доску Почета.

В этом году звание Почетного получит Емелина Светлана Владимировна, начальник спортивного сооружения муниципального автономного учреждения дополнительного образования спортивной школы олимпийского резерва № 4. Это знаковая для Рыбинска личность, которая много сделала для развития лыжного спорта и биатлона.

Знаком "За заслуги" будут награждены Макарова Марина Васильевна, специалист по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Максимум», председатель общественной организации «Центр Патриот», Ярославского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»;

Рассолов Евгений Александрович, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Рыбинска «Детская музыкальная школа № 1 имени П.И. Чайковского»;

Степанова Марина Владимировна, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства М.В. Степанова, депутата Ярославской областной Думы.

На Доске почета, которая будет обновлена в День города, разместят портреты рабочих рыбинских предприятий, представителей социальной сферы - спорта, образования, культуры.

Адеков Андрей Михайлович – сдаточный механик механо-монтажного производства ООО «Верфь братьев Нобель».

Андреев Владимир Иванович – педагог дополнительного образования высшей квалификации МБУ дополнительного образования «Центр детского творчества «Солнечный», Председатель Совета ветеранов Рыбинского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов ВМФ РФ.

Балабай Станислав Владимирович – слесарь-сборщик двигателей и агрегатов 6 разряда в цехе 40 сборочном ПАО «ОДК-Сатурн».

Борисов Игорь Николаевич – слесарь механосборочных работ 6 разряда АО «Конструкторское бюро «Луч».

Бородай Татьяна Валентиновна – тренер-преподаватель МУ дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. заслуженного тренера России Устинова-Иванова Л.Н.

Волкова Ольга Владимировна – индивидуальный предприниматель.

Гаранина Юлия Леонидовна – начальник сектора отдела главного конструктора АО «Рыбинский завод приборостроения».

Жарова Нина Леонидовна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО Научно-производственная фирма «Старт».

Журавлев Александр Михайлович – травильщик гальванического участка цеха дельных вещей ПАО «ССЗ «Вымпел».

Иванов Юрий Афанасьевич – тренер по борьбе в Ярославской региональной физкультурно-оздоровительной общественной организации «Федерация спортивной борьбы».

Кель Александр Иванович – руководитель центра в центре производственных компетенций «Лопатки компрессора» ПАО «ОДК-Сатурн».

Костин Денис Валерьевич – начальник 10 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС
России по Ярославской области.

Марковский Сергей Викторович – испытатель-механик двигателей 6 разряда в цехе № 7 испытательном ПАО «ОДК-Сатурн».

Поляков Алексей Николаевич – главный сварщик в отделе главного сварщика ПАО «ОДК-Сатурн».

Потурай Татьяна Дмитриевна – преподаватель МАУ дополнительного образования г. Рыбинска «Детская художественная школа».

Тимофеев Александр Владимирович – машинист автогрейдера 6 разряда участка по механизированной уборке улично-дорожной сети МБУ городского округа город Рыбинск «Дорожно-эксплуатационного строительства».

Филимонов Владимир Александрович – начальник участка по ремонту тепловых сетей ООО «Рыбинская Генерация».

Черныш Владимир Анатольевич – штамповщик заготовительного цеха № 905 службы директора по производству АО «ОДК - Газовые турбины».

Шемякина Татьяна Анатольевна – заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 99.

Шохирев Вадим Николаевич – водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1».


Награждение состоится в День города.

31.05.2024

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Июнь 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

 

Муниципальный Совет Вконтакте    Муниципальный Совет в Телеграм

 

Администрация г.Рыбинска

 

Ярославская областная Дума

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»