Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-480.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  По приглашению депутатов Муниципального Совета Рыбинска этап Кубка мира по лыжным гонкам в Демине посетят представители Союза городов Центра и Северо-Запада России

21-22 января в Рыбинск ожидается прибытие исполнительного директора Союза городов Центра и Северо-Запада России Александра Васильева и группы депутатов из города Котласа во главе с председателем котласского Муниципального Совета Александром Степановым.
По словам заместителя председателя Муниципального Совета Рыбинска Александра Соколова, программа визита включает встречу с главой Рыбинска Юрием Ласточкиным, на которой предстоит обсудить планы взаимодействия Рыбинска и Союза городов Центра и Северо-Запада России и лыжный фестиваль городов Союза, который запланирован на 22 февраля в ЦЛС «Демино». Кроме того, в течение двухдневного визита для гостей города запланированы встреча с депутатами Муниципального Совета Рыбинска, общение со специалистами городского управления по физкультуре и спорту, экскурсия по городу, посещение учреждений культуры. Однако главная цель представителей Союза городов Центра и Северо-Запада России – посетить соревнования этапа Кубка Мира в ЦЛС «Демино».

20.01.2010