Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-513.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  29 апреля состоялось заседание Муниципального Совета

29 апреля состоялось заседание Муниципального Совета
29 апреля состоялось заседание Муниципального Совета

На нем было рассмотрено 10 вопросов. В Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Рыбинск на 2010 год» дополнительно включено 39 объектов и 100% акций ОАО «Гостиничный комплекс «Рыбинск».

В связи с увеличением доходной части бюджета по доходам от приватизации муниципального имущества увеличена расходная часть бюджета. Также по предложению Главы города Ю.В.Ласточкина предусмотрены средства в сумме 10 млн.рублей на строительство автомобильного проезда в районе ул.Кулибина, по предложению депутатов уменьшено финансирование Муниципального Совета на сумму 300 тыс.рублей, эти средства направлены на восстановление памятника воинам-интернационалистам.

Внесены изменения в Правила благоустройства и обеспечения санитарного состояния территории городского округа город Рыбинск. Правила дополнены разделом «Порядок осуществления контроля за соблюдением правил».

Депутатами принята Примерная форма ежегодного отчета управляющей организации перед собственниками помещений в многоквартирном доме о выполнении договора управления за предыдущий год. Данная форма отчета рекомендована собственникам многоквартирных домов и управляющим организациям для включения приложением в договор на управление многоквартирным домом

Рассмотрены вопросы организационной деятельности Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва. Принят план заседаний Совета на май-декабрь 2010 года.

 

30.04.2010