Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-525.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  2 июня состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике

2 июня 2010 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике, на котором рассмотрены следующие вопросы: 1. «О ходе реализации городской целевой программы «Отдых, оздоровление и занятость детей, подростков и молодежи городского округа город Рыбинск на 2008-2010 годы»; 2. «О ходе реализации городской целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Рыбинск, на 2009-2010 годы»; 3. «О готовности учреждений здравоохранения городского округа город Рыбинск к вакцинации населения от клещевого энцефалита».

По первому вопросу постоянная комиссия рекомендовала администрации городского округа проработать вопрос компенсации расходов на обслуживание муниципального транспорта для летних оздоровительных центров и лагерей, а также при разработке Программы на 2011 год предусмотреть проведение мероприятий на территории мемориального комплекса «Усть-Шексна».

По второму вопросу постоянная комиссия рекомендовала администрации городского округа город Рыбинск внести изменения в состав Координационного Совета по патриотическому воспитанию граждан, с учетом кадровых изменений в администрации городского округа, а также с включением в состав Совета депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск.

По третьему вопросу комиссия приняла решение не позднее апреля месяца заслушивать данный вопрос ежегодно, с привлечением специалистов департамента ЖКХ, транспорта и связи администрации городского округа город Рыбинск и Роспотребнадзора.

04.06.2010