Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-964.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Встреча с избирателями

7 февраля 2017 года состоялась очередная встреча депутатов городского округа г. Рыбинск с жителями города.

Много неравнодушных горожан пришло на встречу, которую открыл председатель совета Константин Долгов. Также на мероприятии присутствовал депутат городского совета по округу №25 Абдуллаев Мехди. Они рассказали о проделанной работе по своим округам в 2016 году, выразили готовность услышать вопросы жителей, их проблемы, что-то обсудить на месте.

На встрече был поднят вопрос о начислении платы за ОДН по электрической энергии . Граждане возмущены увеличением с 01.01.2017 года, в несколько раз сумм, за оплату данной услуги.

Традиционно, в зимнее время ,людей беспокоит состояние дорог, очистка дворовых территорий от снега, подсыпка песком тротуаров и дорожек, об этом и многом другом говорили выступающие. Также присутствующие на встрече граждане интересовались у депутатов планами благоустройства микрорайона Полиграф на 2017 год, поговорили о предстоящем ремонте Комсомольской площади, о дворах, где предстоят изменения в летний период.

Участники мероприятия единодушно определились, что на этой встрече все вопросы не решить и не проговорить, поэтому подход к проблемам должен быть планомерным и последовательным.

Депутаты заверили, ни один вопрос не будет оставлен без внимания, будет сделано все возможное для их решения.

08.02.2017