Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/p-11.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :   

Новости

14.06.2022

Праздничные выходные в Рыбинске

В выходные, которые были приурочены к Дню России, в Рыбинске прошел целый ряд интересных мероприятий на различных площадках.

Подробнее...


03.06.2022

В Рыбинске прошел праздник футбола

В общественно-культурном центре состоялась церемония награждения победителей и призеров "Экстрим-Первенства Рыбинска по мини-футболу среди детских и юношеских команд" по итогам сезона 2021-22 годов. На сцену вышли юные звезды рыбинского футбола, некоторым из которых только-только исполнилось 6-7 лет. Ребят и их родителейпоздравил председатель Муниципального Совета Константин Долгов.

Подробнее...


02.06.2022

В Рыбинске прошли памятные мероприятия в честь Павла Ивановича Батова

1июня отмечается важная памятная дата - день 125-летия со дня рождения выдающегося военачальника Великой Отечественной войны, дважды Героя Советского Союза, генерала армии Павла Ивановича Батова. В Рыбинске и Рыбинском районе прошли мероприятия, посвященные памяти земляка. В них приняли участие председатель Муниципального Совета Константин Долгов, представители администрации, ветераны вооруженных сил, учащиеся школы №20 и кадетского корпуса, участники Клуба юных моряков и организации "Патриот", а также дочери генерала Елена Павловна и Наталья Павловна, которые помнят и любят наш город и регулярно приезжают на родину своего прославленного отца.

Подробнее...


27.05.2022

В Рыбинске отметили всероссиский день библиотек

Сегодня российские библиотекари отмечают свой профессиональный праздник.
В БИЦ "Радуга" подвели итоги городского конкурса инновационных продуктов "Фабрика идей", наградили лучших представителей отрасли, а также был проведен конкурс "Леди Совершенство" среди сотрудниц филиалов библиотечной системы Рыбинска. Библиотекарей города поздравили председатель Муниципального Совета Константин Долгов, депутат Совета Дмитрий Пушкарев, начальник управления культуры Марина Воронина.

Подробнее...


26.05.2022

Депутаты определились со списком достойных горожан

Депутаты Муниципального совета сегодня определились с фамилиями рыбинцев, которые получат почетные звания и будут занесены на Доску почета в этом году.

Подробнее...


23.05.2022

Заседание Совета в мае 2022

26 мая депутаты соберутся на заседание Совета.
В повестке семь вопросов.

Подробнее...


23.05.2022

Предварительные итоги выборов

На сайте областной избирательной комиссии опубликованы предварительные результаты выборов главы городского округа город Рыбинск.

Подробнее...


18.05.2022

В Рыбинске открылся муниципальный центр управления

В Рыбинске работает Муниципальный центр управления, специалисты которого выстраивают обратную связь между органами власти и населением.

Подробнее...


16.05.2022

Комиссии Муниципального Совета в мае 2022 года

В среду, 18 мая, депутаты Муниципального Совета соберутся на заседания постоянных комиссий по бюджету, налогам и финансам и экономической потилике.

Подробнее...


16.05.2022

В Зачеремушном районе прошло поддерживающее мероприятие по проекту "Решаем вместе"

В Рыбинске продолжается голосование в поддержку общественных территории по выбору объекта для благоустройства в 2023 году. В субботу в мероприятии во дворе Горького, 1 принял участие председатель Муниципального Совета, депутат по округу №24 Константин Долгов, а также активисты района.

Подробнее...



Notice: Undefined index: pagesout in /home/rybinsks/rybinsksovet.ru/docs/mod/news/index.php on line 201