Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/p-44.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :   

Новости

21.01.2016

Праймериз в Рыбинске. Состоялись дебаты кандидатов

20 января в Общественно-культурном центре состоялись дебаты кандидатов - участников предварительного голосования, организованного партией "Единая Россия".

Подробнее...


20.01.2016

В Муниципальном Совете Рыбинска. Депутаты обсудили продажу муниципальной собственности

Сегодня в Муниципальном Совете городского округа город Рыбинск состоялось заседание постоянной комиссии по экономической политике. Депутаты рассмотрели предложения рыбинской администрации о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Рыбинска в 2016 году.

Подробнее...


20.01.2016

К сведению жителей Рыбинска

С 01.02.2016 возобновит свою работу автобусный маршрут №18-т «Улица Пестеля - Троллейбусный парк» по расписанию:

Подробнее...


19.01.2016

К сведению населения

В связи с производством аварийных работ по ремонту водовода на ул. Пушкина на участке от ул. Плеханова до ул. Радищева 19 января 2016 года c 14-00 часов и до окончания работ будет ограничено движение автотранспортных средств.

Подробнее...


18.01.2016

Определены границы избирательных округов на предварительные выборы в Рыбинске

24 января в Рыбинске пройдет предварительное голосование партии "Единая Россия" по выборам кандидата на должность главы Рыбинска. В этот день будет открыто 20 мест для голосования. Время работы избирательных участков с 9 до 18 часов.

Подробнее...


18.01.2016

Новости Рыбинска. Леонид Можейко возглавил "Русскую механику"

Бывший исполняющий обязанности главы городского округа город Рыбинск Леонид Можейко с сегодняшнего дня назначен генеральным директором предприятия "Русская механика".

Подробнее...


16.01.2016

Праймериз в Рыбинске. Список мест и порядок голосования

На заседании организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России» утвержден перечень мест, где 24 января жители Рыбинска смогут выбрать кандидата на выборы главы Рыбинска. Проголосовать можно будет по месту прописки с 9 до 18 часов.

Подробнее...


15.01.2016

Публичные слушания по изменению Устава Рыбинска состоятся 25 января

25 января в 16 часов в Общественно-культурном центре Рыбинска состоятся публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета городского округа город Рыбинск «О внесении изменений в Устав городского округа город Рыбинск».

Подробнее...


15.01.2016

По факту коммунальной аварии в Брейтове возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области по факту аварии на магистральном трубопроводе в Брейтове возбуждено уголовное дело. Должностные лица Брейтовского муниципального района и МУП «Коммунальное хозяйство» подозреваются в халатности.

Подробнее...


14.01.2016

Начальник УМВД встретился с жителями г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района

13 января в Общественно-культурном центре Рыбинска начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов провел встречу с жителями города, в ходе которой были подведены итоги деятельности МУ МВД России «Рыбинское».

Подробнее...



Notice: Undefined index: pagesout in /home/rybinsks/rybinsksovet.ru/docs/mod/news/index.php on line 201