Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/p-46.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :   

Новости

13.01.2016

13 января состоится встреча начальника УМВД с жителями г. Рыбинска

Сегодня, 13 января 2016 года в 16-00 в большом зале Общественно-культурного центра по адресу ул. Чкалова, 89 состоится встреча начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Николая Ивановича Трифонова с жителями г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района.

Подробнее...


11.11.2015

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

В газете «Рыбинские известия» № 198 от 23 октября 2007 было опубликовано Положение о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа город Рыбинск (Решение Муниципального совета от 09.10.2007 № 163).

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить в Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск следующие документы:

- личное заявление на имя Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск;

- документ, удостоверяющий личность;

- документы, подтверждающие профессиональное образование и квалификацию кандидата (выписка из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификация, о присвоении ученого звания, список печатных научных работ и изобретений);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации;

- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- медицинское заключение о состоянии здоровья;

- согласие на обработку персональных данных, содержащихся в документах, представленных для участия в конкурсе.

Подробнее...


03.09.2015

Информация о заседании Муниципального Совета

27 августа 2015 года состоялось заседание Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, на котором рассмотрено 6 вопросов.

По первому вопросу внесены изменения в решение Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от 24.12.2014 № 22 «О бюджете городского округа город Рыбинск на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в связи с необходимостью:

- уточнения доходов и расходов на сумму изменения размера финансовой помощи из вышестоящих бюджетов на 2015 год;

- увеличения расходной части и источников внутреннего финансирования дефицита бюджета;

- корректировки расходной части бюджета для обеспечения финансирования неотложных нужд.

Подробнее...


02.09.2015

Внимание!

Заседание постоянной комиссии по экономической политике Муниципального Совета, назначенное на 03.09.2015 переносится на 09.09.2015.

Подробнее...


25.06.2015

Информация о заседании Муниципального Совета

18 июня 2015 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета, повестка которого включала в себя 4 вопроса.

1. О внесении изменений в Устав городского округа город Рыбинск.

В целях приведения Устава городского округа город Рыбинск в соответствие с действующим законодательством, депутатами Муниципального Совета городского округа город Рыбинск принято решение о внесении изменений в Устав городского округа город Рыбинск. Новая редакция Устава городского округа город Рыбинск будет опубликована в средствах массовой информации после государственной регистрации Устава Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области.

Подробнее...


08.06.2015

Информация о заседании Муниципального Совета

28 мая 2015 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета, на котором был рассмотрен ряд вопросов.

Первым вопросом рассматривался Отчет о деятельности Главы и Администрации городского округа город Рыбинск.

И.о. Главы городского округа город Рыбинск в целом охарактеризовал социально-экономическую ситуацию, сложившуюся в Рыбинске в прошлом году, как стабильную. Обозначил плюсы и минусы по каждому направлению деятельности Администрации. Особо выделил успешную реализацию мероприятий по снижению долга МУП «Теплоэнерго» перед поставщиками ресурсов. В социальной сфере важнейшим приоритетом оставалось образование. В результате реализации программы модернизации школьной системы удалось добиться повышения доступности и качества предоставляемых образовательных услуг. В 2014 году увеличилось количество горожан, занимающихся в спортивных учреждениях города. В прошлом году в полном объеме выполнен план по строительству жилья. Однако, этого недостаточно. Показатели жилищного строительство нужно увеличить в два-три раза. Среди проблемных тем названо состояние памятников архитектуры и истории. Одной из важных задач 2015 года станет уменьшение кредиторской задолженности и сокращение муниципального долга.

Подробнее...


19.05.2015

График приема на май

Уважаемые посетители, публикуем график приема депутатов на май 2015 года.

Подробнее...


27.04.2015

Информация о заседании Муниципального Совета

23 апреля 2015 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета городского округа город Рыбинск.

В соответствии со статьей 23 Устава городского округа город Рыбинск и статьей 13 Регламента работы Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на заседание Совета был внесен дополнительный вопрос о досрочном освобождении от должности (отзыве) Председателя Муниципального Совета Долгова Константина Алексеевича. Из 23 депутатов, присутствующих на заседании Совета, 18 проголосовали за отзыв Долгова К.А. Вновь избранным Председателем Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва стал Цветков Михаил Юрьевич (избирательный округ № 22), заместителем Председателя Муниципального Совета по социальной политике был избран Пахарев Владимир Витальевич (избирательный округ № 5).

По основной повестке дня заседания:

Подробнее...


17.04.2015

Информация о заседании постоянной комиссии по социальной политике

15 апреля 2015 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, на котором был рассмотрен один вопрос:

1. О внесении изменений в решение Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от 24.12.2009 № 403 «О реестре мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей или негативно повлиять на их развитие».

Рассмотрение данного вопроса было вызвано тем, что один из трех объектов, которые в настоящее время включены в реестр мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей или негативно повлиять на их развитие, прекратил свою деятельность. Это пивной бар «Гости» (ИП Казарян Т.А.), расположенный по адресу: ул. Луначарского, д. 32 закрыт (акт обследования от 21.11.2014).

В этой связи депутатами принято исключить его из данного реестра на основании п. 1 части 5 ст. 10 Закона ЯО от 08.10.2009 N 50-з «О гарантиях прав ребенка в Ярославской области».

Таким образом, на сегодняшний день на территории города в реестре мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей или негативно повлиять на их развитие, осталось два объекта: магазин «Интим» (ул. В. Набережная, д. 53) и магазин «Купидон» (ул. М. Горького, д. 3-а).

Подробнее...


17.04.2015

Информация о заседании Муниципального Совета

06 апреля 2015 года состоялось заседание Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, на котором были рассмотрены два вопроса:

1. Об утверждении кандидатур для назначения членами Общественной палаты городского округа город Рыбинск;

2. О внесении изменений в решение Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от 24.12.2014 № 25 «О Плане работы Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на I полугодие 2015 года».

Подробнее...



Notice: Undefined index: pagesout in /home/rybinsks/rybinsksovet.ru/docs/mod/news/index.php on line 201