Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/p-70.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :   

Новости

02.09.2010

День Знаний

1 сентября депутаты Муниципального Совета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Знаний.

Подробнее...


28.08.2010

Совещании педагогических работников

Председатель Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Полетаев Валерий Алексеевич принял участие в августовском совещании педагогических работников, которое состоялось 26 августа в КК «Авиатор».

Подробнее...


19.08.2010

Депутаты не остались равнодушными...

По инициативе депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Глазковой Татьяны Алексеевны и Чистяковой Нины Борисовны была проведена благотворительная акция «С миру по нитке» в поддержку пострадавших от лесных пожаров во Владимирской области.

Подробнее...


12.08.2010

Церемонии открытия мемориала в память о воинах, погибших в годы ВОВ

11 августа 2010 г. Председатель Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Полетаев В.А. принял участие в церемонии открытия мемориала в память о воинах, погибших в годы Великой отечественной войны, на родине дважды Героя Советского Союза генерала армии П.И. Батова в с. Сретенье Рыбинского района.

Подробнее...


05.08.2010

День строителя

Председатель Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Полетаев В.А. поздравил работников строительной отрасли г.Рыбинска с наступающим днем строителя, пожелав им достойных проектов, достижения намеченных целей, успехов в созидании и внедрении передовых технологий строительного производства, а также крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и благополучия!

Подробнее...


29.07.2010

29 июля состоялось очередное заседание Муниципального Совета Рыбинска

29 июля 2010 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета городского округа город Рыбинск.

На заседании рассмотрены 5 вопросов:

1. О Правилах землепользования и застройки в городском округе город Рыбинск.

Подробнее...


22.07.2010

21 июля состоялись заседания двух постоянных комиссий – по экономической политике и по бюджету, налогам и финансам

21 июля 2010 года в Муниципальном Совете городского округа город Рыбинск состоялись заседания двух постоянных комиссий - по экономической политике и по бюджету, налогам и финансам.

На заседании комиссии по экономической политике были рассмотрены проект Правил землепользования и застройки в городском округе город Рыбинск, а также изменения в городскую целевую программу «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в г.Рыбинске на 2009-2010 годы», связанные с уточнением финансирования мероприятий программы. Оба решения рекомендованы к принятию на заседании Муниципального Совета городского округа город Рыбинск.

Подробнее...


15.07.2010

14 июля состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике

14 июля 2010 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в решение Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от 25.12.2008 № 303 «О городской целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в городском округе город Рыбинск на 2009-2011 годы»;

2. «О компенсации иногородним медицинским работникам затрат, связанных с оплатой найма жилого помещения».

Подробнее...


15.07.2010

Демино

13 июля текущего года группа депутатов и работников аппарата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск приняли участие в ликвидации последствий прошедшего по территории центра лыжного спорта «Демино» урагана. Была оказана активная помощь СДЮШОР № 4 в проведении восстановительных работ по разборке завалов и освобождении от поваленных деревьев территории, прилегающей к лыжероллерной трассе.

Подробнее...


06.07.2010

Церемония поздравления председателя КТОС «Переборы» Пирожковой Е.Д.

Председатель Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Полетаев В.А. принял участие в церемонии поздравления председателя КТОС «Переборы» Пирожковой Евдокии Даниловны с присвоением ей звания Почетного гражданина города Рыбинска.

Подробнее...



Notice: Undefined index: pagesout in /home/rybinsks/rybinsksovet.ru/docs/mod/news/index.php on line 201