Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/manydoc/r-9.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Структура :  Комиссии 

Состав постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам

Тихонов Артем Владимирович, председатель избирательный округ № 16
Соколова Светлана Игоревна, заместитель председателя избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич
избирательный округ № 7
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ № 8
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Барвинок Дмитрий Викторович избирательный округ № 13
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Ситников Сергей Анатольевич избирательный округ № 18
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по экономической политике

Палочкин Игорь Владиславович, председатель избирательный округ № 19
Барвинок Дмитрий Викторович, заместитель председателя избирательный округ № 13
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Петр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сахарова Ирина Владимировна избирательный округ № 6
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ № 8
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Ситников Сергей Анатольевич избирательный округ № 18
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Иогансен Евгений Александрович избирательный округ № 21
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по городскому хозяйству и реформированию ЖКХ

Дворецкий Александр Анатольевич, председатель избирательный округ № 11
Бондарев Дмитрий Геннадьевич, заместитель председателя избирательный округ № 9
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сахарова Ирина Владимировна избирательный округ № 6
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ № 8
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Скворцов Андрей Львович избирательный округ № 12
Барвинок Дмитрий Викторович избирательный округ № 13
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Ситников Сергей Анатольевич избирательный округ № 18
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

Кельберг Пётр Сергеевич, председатель избирательный округ № 2
Борисов Сергей Владимирович, заместитель председателя избирательный округ № 4
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич         избирательный округ № 7
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ №9
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25
Сахарова Ирина Владимировна избирательный округ №6
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ №8
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ №10
Дворецкий Александр Анатольевич избирательный округ №11
Скворцов Андрей Львович избирательный округ №12
Ситников Сергей Анатольвич избирательный округ №18
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ №23

 

Состав постоянной комиссии по социальной политике

Соловьёв Алексей Николаевич, председатель избирательный округ № 15
Шилова Елена Львовна, заместитель председателя избирательный округ № 14
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ №9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Скворцов Андрей Львович избирательный округ № 12
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25