Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/manydoc/r-9.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Структура :  Комиссии 

Состав постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам

Сивков Александр Сергеевич, председатель избирательный округ № 7
Соколова Светлана Игоревна, заместитель председателя избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Пушкарев Дмитрий Владимирович
избирательный округ № 3
Кузнецов Григорий Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Киприянов Владимир Николаевич
избирательный округ № 6
Баранова Ольга Анатольевна
избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна
избирательный округ № 10
Герасимова Татьяна Вячеславовна избирательный округ № 12
Бекенева Людмила Валентиновна
избирательный округ № 15
Жукова Юлия Евгеньевна
избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Степанова Марина Владимировна избирательный округ № 18
Пудовиков Владимир Иванович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич
избирательный округ № 22
Голубин Андрей Александрович избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24

 

Состав постоянной комиссии по экономической политике

Киприянов Владимир Николаевич, председатель избирательный округ № 6
Кузнецов Григорий Владимирович, заместитель председателя избирательный округ № 4
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Петр Сергеевич избирательный округ № 2
Пушкарев Дмитрий Владимирович избирательный округ № 3
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Баранова Ольга Анатольевна избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Леонтьев Олег Валерьевич  избирательный округ № 11
Герасимова Татьяна Вячеславовна избирательный округ № 12
Жукова Юлия Евгеньевна  избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Степанова Марина Владимировна избирательный округ № 18
Цветков Михаил Юрьевич  избирательный округ № 22
Голубин Андрей Александрович избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24

 

Состав постоянной комиссии по городскому хозяйству и реформированию ЖКХ

Чистякова Нина Борисовна , председатель избирательный округ № 10
Герасимова Татьяна Вячеславовна, заместитель председателя избирательный округ № 12
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Киприянов Владимир Николаевич избирательный округ № 6
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Леонтьев Олег Валерьевич избирательный округ № 11
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Егоров Александр Владимирович избирательный округ № 19
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Голубин Андрей Александрович избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Пресняков Сергей Николаевич избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

Степанова Марина Владимировна, председатель избирательный округ № 18
Жукова Юлия Евгеньевна, заместитель председателя избирательный округ № 16
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Петр Сергеевич
избирательный округ № 2
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Голубин Андрей Александрович избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Пресняков Сергей Николаевич избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по социальной политике

Бекенева Людмила Валентиновна, председатель избирательный округ № 15
Гусева Галина Владимировна, заместитель председателя избирательный округ № 8
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Пушкарев Дмитрий Владимирович избирательный округ № 3
Кузнецов Григорий Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Баранова Ольга Анатольевна избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Герасимова Татьяна Вячеславовна избирательный округ № 12
Михеев Михаил Александрович избирательный округ № 13
Жукова Юлия Евгеньевна избирательный округ № 16
Егоров Александр Владимирович избирательный округ № 19
Кретова Светлана Ивановна избирательный округ № 21
Голубин Андрей Александрович избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24