МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеМуниципальные программыНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтактыФОРУМ
Структура
Комиссии 

Состав постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам

Тихонов Артем Владимирович, председатель избирательный округ № 16
Соколова Светлана Игоревна, заместитель председателя избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич
избирательный округ № 7
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ № 8
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Барвинок Дмитрий Викторович избирательный округ № 13
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Ситников Сергей Анатольевич избирательный округ № 18
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по экономической политике

Палочкин Игорь Владиславович, председатель избирательный округ № 19
Барвинок Дмитрий Викторович, заместитель председателя избирательный округ № 13
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Петр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сахарова Ирина Владимировна избирательный округ № 6
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ № 8
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ № 9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Ситников Сергей Анатольевич избирательный округ № 18
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Иогансен Евгений Александрович избирательный округ № 21
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по городскому хозяйству и реформированию ЖКХ

Дворецкий Александр Анатольевич, председатель избирательный округ № 11
Бондарев Дмитрий Геннадьевич, заместитель председателя избирательный округ № 9
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сахарова Ирина Владимировна избирательный округ № 6
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ № 8
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Скворцов Андрей Львович избирательный округ № 12
Барвинок Дмитрий Викторович избирательный округ № 13
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Ситников Сергей Анатольевич избирательный округ № 18
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

Состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

Кельберг Пётр Сергеевич, председатель избирательный округ № 2
Борисов Сергей Владимирович, заместитель председателя избирательный округ № 4
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич         избирательный округ № 7
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ №9
Шилова Елена Львовна избирательный округ № 14
Соловьёв Алексей Николаевич избирательный округ № 15
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25
Сахарова Ирина Владимировна избирательный округ №6
Полкуев Николай Григорьевич избирательный округ №8
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ №10
Дворецкий Александр Анатольевич избирательный округ №11
Скворцов Андрей Львович избирательный округ №12
Ситников Сергей Анатольвич избирательный округ №18
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ №23

 

Состав постоянной комиссии по социальной политике

Соловьёв Алексей Николаевич, председатель избирательный округ № 15
Шилова Елена Львовна, заместитель председателя избирательный округ № 14
Соколова Светлана Игоревна избирательный округ № 1
Кельберг Пётр Сергеевич избирательный округ № 2
Демченко Виталий Витальевич избирательный округ № 3
Борисов Сергей Владимирович избирательный округ № 4
Пахарев Владимир Витальевич избирательный округ № 5
Сивков Александр Сергеевич избирательный округ № 7
Бондарев Дмитрий Геннадьевич избирательный округ №9
Чистякова Нина Борисовна избирательный округ № 10
Скворцов Андрей Львович избирательный округ № 12
Тихонов Артем Владимирович избирательный округ № 16
Соколов Александр Викторович избирательный округ № 17
Мишин Андрей Александрович избирательный округ № 20
Цветков Михаил Юрьевич избирательный округ № 22
Барбарич Татьяна Владимировна избирательный округ № 23
Долгов Константин Алексеевич избирательный округ № 24
Абдуллаев Мехди Магамед оглы избирательный округ № 25

 

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Июнь 2017
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Июль 2017
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

Администрация г.Рыбинска


Ярославская областная Дума


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации


© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»