МЕНЮ
СтруктураРуководство СоветаПолномочияКомиссииДепутатыДокументыУстав г. РыбинскаРешенияПроектыПрочиеНовостиКонтрольно-счетная палатаСвободный микрофонБлагодарственные письмаВопросы и ответыФотогалереяКонтакты
Новости
Новости :  Жители Мариевки отметили день рождеиня района

Председатель Муниципального Совета Константин Долгов побывал на Дне Мариевки и поздравил жителей с праздником.

В субботу в Волочаевском парке собрались несколько сот семей с детьми, пожилых жителей микрорайона, молодежь. В Мариевке звучали песни и танцы от воспитанников детских садов и школ, выступали участники спортивных секций и клубов микрорайона.
Руководитель Аппарата Администрации Андрей Блинков и уполномоченный Валентин Журавлев вручили активистам района благодарственные письма за помощь в организации и проведении субботников, участии в проекте "Решаем вместе", активность в управлении многоквартирными домами. Поздравил жителей и председатель Муниципального Совета Константин Долгов, который отметил, что микрорайон Мариевка меняется на глазах. Точками притяжения здесь стали новый современный парк, спортивный стадион, ремонтируются дворы, построен ледовый каток, строятся новые дома, появилась новая дорога.
Главная сила района - это его жители, творческие, инициативе и неравнодушные.

В течение праздника гости могли сдать нормы ГТО, посмотреть мастер-классы спортсменов, познакомиться с деятельностью клубов спортивного центра "Звезда", сфотографироваться с ростовыми куклами и поучаствовать в интерактивной творческой программе.

03.10.2022

 
 
ОПРЕДЕЛИТЬ депутата по округу
Улица:
Дом:



Схема избирательных округов
КАЛЕНДАРЬ
событий
Апрель 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ССЫЛКИ

 

Муниципальный Совет Вконтакте    Муниципальный Совет в Телеграм

 

Администрация г.Рыбинска

 

Ярославская областная Дума

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

© При использовании материалов сайта ссылка на http://rybinsksovet.ru обязательна.

Сайт является официальным представительством Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет согласно Распоряжению Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва Литовского Э.Б. № 105 от 03.07.07 "Об официальном представительстве Муниципального Совета городского округа город Рыбинск в сети Интернет".
адрес:


телефон:
e-mail:
Ярославская обл., г.Рыбинск
152903, ул.Чкалова, д.89,
общественно-культурный центр
(4855) 28-32-53
msgor@bk.ru
Создание сайта — Студия «Виастайл»