Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/a-1209.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :  Новости :  Жители Мариевки отметили день рождеиня района

Председатель Муниципального Совета Константин Долгов побывал на Дне Мариевки и поздравил жителей с праздником.

В субботу в Волочаевском парке собрались несколько сот семей с детьми, пожилых жителей микрорайона, молодежь. В Мариевке звучали песни и танцы от воспитанников детских садов и школ, выступали участники спортивных секций и клубов микрорайона.
Руководитель Аппарата Администрации Андрей Блинков и уполномоченный Валентин Журавлев вручили активистам района благодарственные письма за помощь в организации и проведении субботников, участии в проекте "Решаем вместе", активность в управлении многоквартирными домами. Поздравил жителей и председатель Муниципального Совета Константин Долгов, который отметил, что микрорайон Мариевка меняется на глазах. Точками притяжения здесь стали новый современный парк, спортивный стадион, ремонтируются дворы, построен ледовый каток, строятся новые дома, появилась новая дорога.
Главная сила района - это его жители, творческие, инициативе и неравнодушные.

В течение праздника гости могли сдать нормы ГТО, посмотреть мастер-классы спортсменов, познакомиться с деятельностью клубов спортивного центра "Звезда", сфотографироваться с ростовыми куклами и поучаствовать в интерактивной творческой программе.

03.10.2022