Оригинальная страница: http://rybinsksovet.ru/news/p-68.html
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Новости :   

Новости

27.12.2010

21 декабря состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике

21 декабря 2010 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике, на котором рассмотрены следующие вопросы:

Подробнее...


17.12.2010

16 декабря состоялось заседание Муниципального Совета

16 декабря 2010 года состоялось заседание Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, на котором рассмотрено 5 вопросов, основными из которых стали утверждение Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2011 год и принятие бюджета городского округа город Рыбинск на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

Подробнее...


06.12.2010

Проект бюджета городского округа город Рыбинск на 2011 год

С 29 ноября по 3 декабря 2010 года постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам рассматривала проект бюджета городского округа город Рыбинск на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов. Депутаты рассмотрели доходную и расходную часть бюджета, рассмотрели проблемы с которыми столкнулись при формировании бюджета города Руководители департаментов, являющихся главным распорядителями разделов бюджета по своим направлениям, проинформировали депутатов о бюджетной заявке, объемах финансирования, запланированных в проекте бюджета, о проблемах, которые требуют решения, но пока не удалось изыскать бюджетных средств.

Подробнее...


30.11.2010

Гости из г. Тутаева

26 ноября 2010 года депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск принимали гостей из г. Тутаева. Наши города давно поддерживают дружеские и деловые отношения, но эта встреча стала особенной, так как посетили наш город Глава Тутаевского муниципального района, Глава городского поселения Тутаев, депутаты Муниципального Совета Тутаевского муниципального района и депутаты Муниципального Совета городского поселения Тутаев. Председатель Муниципального Совета Полетаев Валерий Алексеевич рассказал гостям о работе депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва. Представил своих заместителей: Соколова Александра Викторовича - заместителя Председателя Муниципального Совета по организационным вопросам. Гости были приятно удивлены, что кресло заместителя Председателя Муниципального Совета по экономическим вопросам занимает многократный чемпион мира по прыжкам с парашютом, кадровый офицер Добряков Денис Валерьевич. От Муниципального Совета городского округа город Рыбинск во встрече приняли участие депутаты Полкуев Н.Г., Глазкова Т.А., Рябченков А.В., Паутов Ю.В.

Подробнее...


30.11.2010

Заседание постоянной комиссии по социальной политике

25 ноября 2010 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике, на котором рассмотрены следующие вопросы:

Подробнее...


10.11.2010

День милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!!
От имени Муниципального Совета городского округа город Рыбинск поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем милиции!
Ваша работа связана с обеспечением законности и правопорядка, сохранением спокойствия на улицах нашего города. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях!
В день праздника желаем всему личному составу органов внутренних дел крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям, вашим близким!

Подробнее...


10.11.2010

Традиционный Российский турнир по спортивным танцам

7 ноября 2010 г. в Рыбинске в ДК «Волжский» состоялись открытые Российские соревнования по спортивным танцам.

Подробнее...


04.11.2010

День народного единства

Депутаты Муниципального Совета городского округа поздравляют всех жителей города Рыбинск с Днем народного единства!

Подробнее...


29.10.2010

День автомобилиста

Муниципальный Совет Рыбинска поздравляет работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником!
Ежедневно автомобильным транспортом перевозятся сотни пассажиров города Рыбинска!
Надежная работа автотранспорта, поддерживающая трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики города и организаций социальной сферы, во многом определяет стабильность жизни и благополучие людей.
В автомобильном транспорте Рыбинска трудятся замечательные, добросовестные и трудолюбивые люди, обладающие исключительной работоспособностью, преданные своему делу!
Искренне желаем всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных успехов!

Подробнее...


29.10.2010

27 октября состоялось очередное заседание Муниципального Совета

27 октября 2010 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета городского округа город Рыбинск.
На заседании рассмотрены 10 вопросов:

Подробнее...



Notice: Undefined index: pagesout in /home/rybinsks/rybinsksovet.ru/docs/mod/news/index.php on line 201